как резина и можно ли зимой

Larden

New member
У меня на передке такая стоит износ 50проц, 3 раза с дороги улетал как на лыжах, к зиме поставлю сафари 540 говорят норм и стоит не дорого.
 


Reznor

New member
Любая АТ и МТ зимой как корова на льду. На бездорожье конечно едет лучше любой шиповки и липучке, на асфальте лишь только по сухому
 

Nexsus

New member
Именно эта по снегу идёт отлично а по накатанной по гололёду лучше чем на коньках
 

x_blade

New member
Коньки по зиме лютые. Была точно такая же, зимой раз проехал на ней, и купил комплект липучки на зиму сразу
 
2 комплекта для грязи и зимы

PTTcJ_vGvWo.jpg
 
Классика начала 2000-х годов.Сегодня,на мой взгляд,странный,даже нелепый выбор.В грязи замыливается,зимой не держит вовсе.На фоне всяких Супер Свамперов и Симексов - отстой.
 

Taraskas

New member
Сейчас все поделятся на два лагеря:
Конечно, всю жизнь езжу, деды на 469 ездили и вообще сосны были колосистей
И
Ни в коем случае! Я два раза на столб намотался и потом еще мой друг и это мы ещё из гаража в ноябре не успели выехать.

Мораль. Лучше конечно на зимней. Но если надо - можно и на этой. Там гора со снежинкой нарисованы. Главное - с головой. Но я бы не стал. Меня на полном приводе на атэшной как-то раз в ноябре на первом снегу развернуло. Я аж охренел и побежал в магаз за шипованой.
 

bertolai

New member
Все универсальное это компромисс, на зиму всегда лучше шипы, даже на бездорожье, поищи б/у
 

Сверху