Как прокочать это сцепление,я и уже и насосом создою довление,и никак,посоветуйте как

Vovan777

New member
Как прокочать это сцепление,я и уже и насосом создою довление,и никак,посоветуйте как правильно

wULuqeSXcF4.jpg
 


Татьяна С

New member
Если не работает, то значит что-то не так. У меня прокачивалось тупым самотёком.
 
Самотёком или по мануалу. Я где то вычитал про приспособу из шланга и клапана обратки от ваза. Такой приспособой тормоза и сцепление прокачиваю в одного.
 

trio123

New member
Как делал я, откручивал не доконца штуцер на рабочем цилиндре сцепления вставлял туда шланг второй конец в бутылку с тормозной жижой, заливал тормозную жижу в бачек и раз 15 нажимал на педаль сцепления притом контролируя жидкость в бачке потом закручивал штуцер обратно и как бы сцепление появлялось.
P.S. насосом пробовал не получилось но возможно криворукий))
 

john_black

New member
Была такаяже хрень, монтажкой выжел сцепление и потом уже прокачал как обычно
 

Kristino4ka

New member
Берешь насос ручной,наливаешь а него тормозуху,откручиваешь штуцер,к нему шланг от насоса на хомутик и давишь пока в бачек не наполнится!на КАМАЗе так прокачивал быстро получается!
 

max2008

New member
да мы все с ошибками пишем,но что б так...У меня чуть сердце не прихватило
 

elvi

New member
Все поняли, но продолжают учить русскому. Покажите свои аттестаты, учителя. Группа ведь не отдела образования, подскажите лучше человеку, если знаете конечно.
 

advort

New member
да бесит эта тупизна:на каждом углу бараны,которых не напрягает их безграмотность
 

oleskin

New member
перестань, и так жизнь наша не легка, а ты ещё загоняешься по этому поводу. Надо думать как жить дальше, а на эти мелочи, не обращать внимания..
 

Гена

New member
это далеко не мелочи,это ум и развитие.По его ветке дети такие же будут,а потом дальше и дальше....Так самая читающая нация и скатывается к приматам
 

Glivero

New member
я понимаю и поддерживаю,что ты заступился за парня.Но его знание языка это беда ...И заметь,там Лешка а не Нусурбек или какой то Сейран.Им было бы простительно,у них свой язык...А тут обидно очень.
 
я понял Леха тебя. Да ладно, все мы не безгрешны. Может всё и образуется, сделает выводы, наверстает упущенное. Удачи тебе, а ее сейчас, ох как не хватает. Салют!!
 

coolann

New member
попробуй налей жидкость и слегка надавить педаль сцепления,бывает манжеты перекрывают каналы забора жидкости,а так электро насосом прокачать и минуты не уйдет
 

Сверху