как правильно затянут этот клюшка или свободно должно быть это штука? После затяжки руль бъет. Шкворень затянул (подшипниковый), подшипник ступицы



У самого такого небыло и надеюсь не будет.Вторая машина на подшипниках.А при сбитом схождении резину жрет и бьет руль-это точно!
 

MasterMarti

New member
шкворни на подшп себя так ведут,,увы,, можно им облегчить работу завалом кастора и демфер,
 

sevenworld

New member
У меня очень сильно било, что только не делал и шкворня тянул и ступарь и сайленблоки менял. В итоге снял рулевую колонку и затянул до устранения люфта, там регулировка есть. 30 минут делов и машина как новая
 

lucker

New member
Всем пишу ребята чтобы знали точно такая же история была у меня у на клюшках резинки поставил полиуретан Так шаталась что думал руль вырывает из рук потом поставил назад резиновый мягенькие всё изменилось и 120 спокойно ездит
 

marioo

New member
у меня она свободно двигался потом добавил шайбы и затянул, после чего появилась биение. Обновил всю ходовку не исчезает биение
 

dnss

New member
Попробую сегодня, а из-за шкворней не может такая, чё то все говорят из-за подшипниковых шкворней
 

Сверху