из-за чего на холостом засирает свечу второго цилиндра (двигатель 402 под 76 бензин) зажигание бсконконтактное, клапана отрегулировать, двигатель

Добрый день, из-за чего на холостом засирает свечу второго цилиндра (двигатель 402 под 76 бензин) зажигание бсконконтактное, клапана отрегулировать, двигатель после капиталки. Под нагрузкой все ок, но стоит 20-30 минут поработать на холостом и начинает троит под нагрузкой первые 500-700 метров, если отсоединяю провод вв такое ощущение что ничего не происходит, остальные цилиндры норм, какие могут быть варианты? Заранее спасибо за ответы?
 


most

New member
провода также отсоединяешь и тоже будто ни чего не происходит
 
у меня вначале движения троит метров через 500 все норм даже на холостых (минут 20-30) после все сначала троит под нагрузкой и свечи чёрные, проехал сегодня буквально 2 км свечи стали абсолютно чистые слегка коричневые
 
у меня наоборот на холостых абсолютно ровно начинаешь трогаться на малых троит и на 3 и 4 троит, буквально проехав пол км все идеально и с включённым передком и на малых и на высоких и тяга норм
 
У меня почти тоже самое только на 4 ом прокладку поменял и подголовкой и под коллекторном ! У меня подводное зажигание
 

Kristino4ka

New member
Заказывал у парня на драйве бабочку (малый комплект)и сам собирал!свой трамблер переделал но у него можно купить все готовое
 

Alexro

New member
Добрый вечер как вы поставили 402 двигатель ?много изменений если переходить с 417 движка?
 

Сверху