из Минска! Мужики, есть пару вопросов по уазу 469 (421 мотор, карб). Посоветуйте что и как правильно.. 1. Какую педаль акселератора поставить, от



это весь комплект

sayIATN39x8.jpg
 

bsabd

New member
1. У меня газель с проставкой из проф трубы.
2. Лучше копи на диски и не парься. Барабаны все равно не научишь нормально работать в грязи.
3. У меня от газели стоит на 70л. Именно коопперативный, он без бурта, гладкий. Стоит под задним сиденьем, пол не резал. Рядом с ним второй аккумулятор влез.
 

nOop[ka]

New member
1. И педаль и трос и крепление троса к карбу взял от Волги 3110. Третий год всё норм.
 

Nexsus

New member
У меня от газ 3110 педаль, а тормоза барабаны, а в место тормозных накладок ( феродо ) наклепал плетенку от дт . Тормоза огонь аж мосты прыгают при резком торможении
 

LiudMila

New member
барабаны быстрее сотруться !) + В том что там старые барабаны ставишь изношенные, иначе не забьешь
 

prinum

New member
вот уже три года я не лазил в тормоза, только развалил 3 раза и все
 

Татьяна С

New member
возьму на заметку а то не давно клепал перед но у меня барабаны пока не выработанные
 

june

New member
нету скрипов! Дт - это трактор гусеничный дт75 лента от фрикционов, можно и от т-40 тормозные ленты
 

Manspeak

New member
Драйв2 тебе.в помощь.у нас стоит от газика педалька на тросике.по поводу тормозов не скажу мы поставили дисковые,знамые ставили бак от газона плоский литров на 80т а вот от какого газона не извесно нашли где то на разборках
 

Сверху