Ищу штуцера в блок для ПЖБ-6/7. Вкручены в блок двигателя УМЗ-4147/4179 за коллектор, вместо сливного крана охлаждающей жидкости, а также перед

не нижний случаем шланг? У меня он отгорел в 12 часов ночи по трассе, с города в деревню,.ладно сосед воды приве, шланг подрезал поставил, ну там ещё кран стоял 2 перегиба по 90 градусов были почти,плюсом сверху патрубок бл ещё одет чтобы не так грелся, щас вот не давно другой поставил один бед крана по лучше и перегиба нет больно. Ну кран все равно надо будет ставить. Так как печка летом теплая будет. Да и защиту походу придется опять ставить .

QpXAUgWm1zk.jpg
 


да этот. Я ставил уголок металлический и отгибал шланг ближе к кузову. В итоге мне поднадоели эти танцы со шлангами и я снял подогреватель.
 

rewo

New member
У нас обычные короткие вкручены штатно идут со всеми подогревателями, тоже под коллектором, просто обвей жароизоляцией на фольге из магазина пожарного оборудования она по метрам продается и железными стяжками стяни.
 

john_black

New member
Купи установочный комплект для своего двигателя на русский подогрев
 

Yellowcat

New member
было бы так все легко… Во-первых, мне нужен оригинальный, бензиновый подогреватель, во-вторых, их в продаже нету, только с бачком, а не с бензонасосом. Мне с бачком не подходит. В третьих, котла у меня два, пжб-6 и пжб-7, вентилятор есть, и еще там по мелочи, так вот смысла покупать весь комплект нет, я заплачу большую сумму денег, а ведь еще и зажигание покупаю по-немногу экранированное. В четвертых, штуцеров там нет
 

Сверху