Ищу штуцера в блок для ПЖБ-6/7. Вкручены в блок двигателя УМЗ-4147/4179 за коллектор, вместо сливного крана охлаждающей жидкости, а также перед

Всем привет! Ищу штуцера в блок для ПЖБ-6/7. Вкручены в блок двигателя УМЗ-4147/4179 за коллектор, вместо сливного крана охлаждающей жидкости, а также перед коллектором вместо заглушки. Машина собирается в оригинальное, военное состояние, но, к сожалению, до полный аутентичности не хватает совсем немного. Может быть есть у вас где нибудь на снятых двигателях? Смысла от них без котла и всех комплектующих нет совсем

G2HU3atlyIQ.jpg
 


versetty

New member
Привет. Были, возможно выкинул. Напиши в личку. Через пару недель смогу посмотреть.
 

DoBrO

New member
да вот нет, нифига))) Эти штуки только для ПЖБ на умз делали. Сколько пытались найти, вообще нигде нет
 

Alisan

New member
Ага, резине соседство с коллектором очень понравится. Нужны только оригинальные, обычные не покатят
 
да. Все основное почти собрано, там по мелочам остается. Все по зипу, все есть, даже чехлы для надставок оригинальные и там еще всякого добра

ypbDl0gvXpY.jpg
 

Guri

New member
все что остается сделать и купить. Очень долго это все делается, вещи редкие, нигде не купить. Про носилки и еще некоторых вещей вообще никакой информации нет в интернете. Я первый, кто опубликовал фотографии с ними

3NqaLb02tuM.jpg
 

engalkels

New member
Почаще выкладывай объявления я думаю у людей ещё и "зипы "будут препосены.
 

Irina_hr

New member
неа) вот сейчас мне его отправят. Чуть позже фильтр радиопомех поставлю еще
 
У меня с котлом стояли 220в.Котел снял,их заварил.Только у меня короткие были и шланг постоянно от коллектора пересыхал.
 

Сверху