Интересуют мнения о резине форвард сафари 33, нортек 33,32 . Не могу определиться с выбором что лучше взять, уаз469 двигатель умз 417, мосты

kolobok81

New member
Че то я не жалуюсь

9guC4DZW5MU.jpg
 


Если выбирать по принцепу цена-качество, то саыри 33 будут самые лютые, стоят не дорого, ползают везде. Но естественно импортной резина она лучше, сафари жёсткие, скажем так, резина не для асфальта, но и на нем ведут себя достойно, у всех видов форварда есть один огромный минус, они боятся низкого давления, простирается корд и резина травит из под корда, зимой тоже ведёт себя достойно.
Для езды по асфальту качать надо 1.7 или 1.8,можно 2.В грязи можно смело травить до 1 очка, зимой можно 0,7 или 0,5. Нортек не пробовал. Говорю как она себя ведёт на уаз 31519 с лифтом кузова и вояками
 

Trotil

New member
Не правильно вопрос ставишь. За 7тр 33 размер говнище. Чисто по качеству. Хочешь хорошие шины, плати. Хочешь говно, покупай сафари или нортек. Я сказал что и то и то говнище. А не про сумму. Я б не стал покупать себе то, что нужно но нету денег на качественный товар. По крайней мере либо меньше размер, либо подкопить. Все знают что 85% этого хваленого говна потом вылазит боком по карману. Ну как в поговорке про скупого...
 

astraA

New member
Гудричи поставь липучки
зимой ваше кайф по снегу так и по асфальту
 
Нортек 33/10.5.16. Шире заявленного. Мягче сафарей,но дубовые все равно. Трое знакомых катают,довольны. По асфальту далеко плохо,балансировать смысла мало. Едут лучше любой мт даже на 1 очке.
 

Сверху