Интересуют мнения о резине форвард сафари 33, нортек 33,32 . Не могу определиться с выбором что лучше взять, уаз469 двигатель умз 417, мосты

PR-OFF

New member
Всем привет . Интересуют мнения о резине форвард сафари 33, нортек 33,32 . Не могу определиться с выбором что лучше взять, уаз469 двигатель умз 417, мосты колхозы, машина эксплуатируется 70%асфальт, 30% бездорожье, бывает жесткое . Зимой вообще приходится по 5 км бить дорогу до дома, снега по капот,

CZT4itAMApc.jpg
 


yokko

New member
Сафари хороши в определенных моментах, но есть множество косяков, жесктоваты, качество самой резины, нортеки не пробовал
 
Узкую бери. Нортек 32 войдёт без сильных изменений. Нортек 33 возможно будет тереть арки. Но можно установить проставки мост - рессора.

Сафари 33 широкие
 

stanito

New member
ну я не скажу что она прям как дерево конечно замерзает но все равно по сравнению что у меня было раньше земля и небо
 

engalkels

New member
Нортэк 32 бери, лифтом обойдешься и диски от соболя через поставки. Сафари широкие и не всегда проходимость хорошая, прудит в переди
 
зачем диски от соболя? К соболя вылет +40 у уза +22! На соболевские диски если поставить 3см проставки вылет 0 даже не получится
 

Сверху