интересует мнение уазоводов, хочу купить буханку, 1988 год 402 мотор хозяин скозал после капиталки дажэ необкатан, стоял без движэния 10 лет. Колеса

Всем привет, интересует мнение уазоводов, хочу купить буханку, 1988 год 402 мотор хозяин скозал после капиталки дажэ необкатан, стоял без движэния 10 лет. Колеса накачал неспускают ну растресканы. Ну соответственно все резиновые соединители под замену, завелся почти сразу, чуть ли не с пол оборота сам неожидал, довление есть, неедет на повышеной передачи, выбивает сразу(хозяин скозал что делалась) вот меня настораживает почему?толи дать поработает ему и поменять масла, ну хотя это я думаю независит от этого, а на понижайке едет ну туго очень, наката нет, а так кузов негнилой, тормозов нет, ну вакум новый, подушки на моторе новые видно что его собирали ну недоделали, просит за него 50.000 дорого нет.

UCQ2BSd6pD8.jpg
 


john_black

New member
наката вобще нет, поснегу другой буханкой немог утощить буксует
 

Evgeniy11

New member
ну из моей практики на бухе передачки выбивало из-за недовключения передач, втулки даже на свежих тачках моментально разбивало...колёса ты за сутки даже не поймёшь травят или нет... у меня резине 4 года даже ещё нет, а пол года простоя(после дтп) и сдуваются за 2 недели... причём сидят на герметике и безкамерка, у буханки то всяко камерные судя по году... отсутствие наката - мождет просто ржа в барабанах? что в основных что в ручнике... покрути ключом мотор, если нормально крутится бери... я хз как там в регионах, но для питера нормальная цена для авто... у меня друг 69 газон брал за 60к несколько лет назад...
 
мотор я завпустил, сночало рукояткой раскрутил, потос стартером, в хайло плеснул бенсина и завелся ну неспервого раза ну завелся
 

Jesus

New member
цена норм !! Но вложить тоже норм надо, на первый взгляд Резина под замену, и началось
 

nharin

New member
Сам оцени свои возможности надо тебе или нет,посчитай затраты может лучше найти дороже но лучше состояние,но судя по написанному чтобы привести его в нармальное рабочее состояние делов там много.
 

malnick

New member
всё верно.И нужно готовиться к замене всех резиновых запчастей,от сальников на кпп и моторе до подушек рессор и прочей лабуды.
 

Rockafella

New member
Чисто некруха. Вложений и труда требуется очень много чтоб оживить.
 

Сверху