и здравия посоветуйте собрался брать патриота вот даже не знаю все хаят что гниёт по страшному и кто говорит брать дизеля кто бенз и какого года

akoman

New member
ну тут каждому своё. Патрик тоже неплохой,мне нравится. Но в стандарте по проходимости он слабенький,лично моё мнение. Если денег куча,то можно из любой машины сделать вездеход..
 


Гена

New member
ну про деньги согласен, а видео посмотрите, как возможность будет, может оно переубедит ваше мнение о патрике в плане проходимости)
 

Avet

New member
так зачем мне переубеждаться?)
Я ездил на патрике,на этом и строю свои выводы о нём. Видео глянул.неплохо едет,но и снег не очень тяжелый.. В начале видео что-то на подобии такой фразы:"У нас нету такого уазика"улыбнула)
 
Скажу по Хантеру 2014.года.инжектор 2,7.с салона взяли салон разобрал все прошпоклевал.снаружи тоже шпоклевал на два раза.везде все смазал.Ездим везде за охот.сезон два три раза масло меняем .Отличная машина не жалею!!!
 
Брал нового за год эксплуатации всю голову выебал,говно полное не вздумай брать! Присмотрись лучше к Митсубиши л200 она даже 7 летняя надежне нашего нового говна
 

Alexro

New member
Уаз хорош как машина выходного дня, как начинаешь его эксплуатировать каждый день и по взрослому, так чразу понимаешь почему говорят, что бу иномарка лучше
 

Trotil

New member
У друга патриот есть все что можно придумать боевой машине,фуфел полный,тяжолый садится как малышь когда срать хочет,я сам думал но пришол к выводу в грязи не очем и на трассе не крузак или паджеро кому как нравится покупай
 

Сверху