И вопрос в догонку - какую блокировку поставить лучше в задний колхозный мост? Тапки ЦСТ 38"

если ставить в сборе, то как раз нужно регулировать пару, а если брать чисто блокку, то регулировать не придется ( если хорошо отрегулирован мост)
 


sqqq

New member
износ именно главной пары не знаю какой, вроде не воет мост. Но подши морковки на выброс, люфт страшный! Так что мост под переборку, и вот за одно и блокировку хотел. Принудилово, если пневмо, то гемор и дорого, хотелось бы на тросике, или на рычаге. Есть такие?
 

Baibek

New member
Есть ещё подменный мост, морковка не люфтит, но состояние редуктора и всего остального полнейшее ХЗ. Наверное пока мой мост хоть как-то катится, нужно подменным мостом заняться потихоньку, перебрать покурив инет, да блок вживить. А потом одним днём уж мосты поменять местами.
Поэтому про блок и спросил. Спасибо пацаны за советы
 

Toxic_Cat

New member
если переборка моста будет то ставь чисто блокку не в сборе. Честно не видел на рычаге.Цена на принудилово конская.
 

akoman

New member
с пневмой гемора не так много. Тросиковые раньше точно были, сейчас не знаю, продаются они или нет. А если мост под переборку, то правильно тебе сказали бери блокку и ставь в свой диф.
 

turok2

New member
Тогда и полуоси в прицепе ещё брать надо. А это ещё 11. 5
http://www.izh-techno.ru/series/usilennye-poluosi-uaz
 

Сверху