И снова я с вопросом. Какие полуоси и шрусы поставить??? Мотор ЗМЗ 514 Дизель(Дури хватает) Резина Белки, передний мост вал рейсинг 9 кг зад блокка.

MSV2

New member
И снова я с вопросом. Какие полуоси и шрусы поставить??? Мотор ЗМЗ 514 Дизель(Дури хватает) Резина Белки, передний мост вал рейсинг 9 кг зад блокка. На первом тесте передний правый шрус попалам.

3PC6CbJhwKk.jpg
 


menToss

New member
Хорошая пониженная нужна, а то так и будешь полуоси рвать. СиМ тоже ломаются но ходят дольше остальных.
 

balkan

New member
У нас на заварке тоже шрус ломает, только левый. Нагрузки большие, нифига не сделаешь. Выкинь блокировку... Если задние полуоси, то ижтехно хорошо ходят. Тапки 37" пары в мостах 5,125 RedBTR
 

bakker

New member
нормальные блокировки- это принудилово. Физику процесса никто не смог обмануть, колесо стоит и тут вдруг мозг недоблока решает "а нука я сейчас как включу тебя" и кинетическая энергия ломает полуось. У меня БТР стоит, и то, прежде чем буксануть, мягко даю блоку встать и только потом во все тяжкие
 

s_p_a

New member
а тогда че сам то на говне ездиш, сам же сказал что тока принудиловка а у самого бтр... вот как поставиш нормальные блоки так и советовал бы
 

Anty

New member
БТР тоже принудилово, только включается интересно
 

Boris A Dolgov

New member
Ни какие полуоси в серьезном бездорожье с белками не справятся,надо это признать и искать другие мосты.На наши мосты максимум 33 12,5 держат .
 
при чём тут понижайка ????? Не путайте людей !!!! Понижайка разгружает тупо мотор, коробку !!!! А если вы хотите разгрузить полуоси и диф. то нужны ботровые редуктора !!!!
 

Сверху