И снова я прошу помощи у сообщества. Налетел я на скорости на муравейник в траве, поставил уаз на два колеса, но все обошлось, не перевернулся. По

gorelict

New member
Ребят! Спасибо всем! Буду смотреть рулевое в первую очередь ну и крепление кузова.
 


Timon88

New member
Если на асфальте стука нет, значит это не трансмиссия. Для начала надо определиться спереди или сзади, слева или справа. На кочках большей меньшей высоты. Можно наоборот снять все амортизаторы и проехать аккуратно без них, не более чем на 3 передаче
 

Slavikp

New member
А попал ли болтом стягивающим рессоры в его посадочное место на мосту?может шляпка не в центральное отверстие вошла.
 

Spooky404

New member
да как сказать,можно одну стремянку чуть перетянуть и шляпка сместится со своего паза в соседний.потом мост погуливать будет,там и стук появится
 
ну это дураком нужно быть а так нет он и так попадеь б за месяц 2 раза рессору снимал и проставки ещё ставил мост рессора 30мм там штифтов вообще не. Было пришлось диаментом на 17 найти и напить полтора сантиметра.
 

MC Lean

New member
тогда только искать...как в библии или где там-...ищите и обрящите...
 

WelpHodosoype

New member
смотри рулевое..может в редукторе сошка начала гулять может сам редуктор от рамы отходит или болт там лопнул..на старых 3 болта на новых с гидрачем 4 стоит или болт лопнул под кузовом над рамой
 
У меня была такая хрень, стучит и стучит на кочках. Оказалось что лопнул кронштейн крепления правого подкрылка от кузова и на кочках долбил об кузов. Находится он справой стороны, где ноги пассажира, под ковриком!
 

Сверху