И снова я прошу помощи у сообщества. Налетел я на скорости на муравейник в траве, поставил уаз на два колеса, но все обошлось, не перевернулся. По

Всем здравствуйте! И снова я прошу помощи у сообщества. Налетел я на скорости на муравейник в траве, поставил уаз на два колеса, но все обошлось, не перевернулся. По итогу лопнул коренной лист передней рессоры. Заменил обе передние рессоры в сборе. После инцидента появился какой то глухой стук. Правда только на пересеченке, на ровном асфальте его нет. После замены рессор стук не ушёл. Заменил амортизаторы, стук остался. Заменил втулки задних рессор(сами рессоры при осмотре без повреждений) - результат тот же. Протянул все что можно, даже баки намертво прикрепил, опять результат тот же. Стук с каждым километров только усиливает амплитуду. Рулевые наконечники все поменяны ещё до инцидента, их трогать не стал. В шкворнях люфтов тоже нет. Ребята!!!!! Я уже в отчаиньи!!! Блин да что это там стучит то?! Стук глухой, как буд то гирьку где привязали. Ну ещё так звучит не прекрепленый глушитель, но у меня все прикреплено!!!!! Дайте пожалуйста совет!!!!! Что ещё может это быть. УАЗ 31514.
 


Customer

New member
Сажай лучшего товарища на капот и по пересеченке пущай слушает
 

Reznor

New member
Это как так то ты носишься по бездорожью... что такие последствия
 

Microdeath

New member
шёл по грунтовке км 40, зад слетел в колею не глубокую, потом зацепило и выкинул в траву на обочину, а там муравейник. Я сначала вообще подумал что на пенёк налетел. Ну когда штаны просушил
 

Козырь

New member
лес тоит много опасностей скрытых... у меня так стекло в надствке разлетелось от козалось бы безобидной ветки... которую я потихоньку обьезжал
 

Zervan

New member
На другом авто сказал бы стойки стабилизатора, но тут не силен в устройстве подвески, хотя симптомы похожи
 
Это духи сбитого муравейника . А вообще задумайся над тем что это может быть в мосту. Ты же на асфальте его отключаешь а на пересечение включаешь
 

digger111

New member
слухай, ну чисто теоретически, может где резинка проебалась??? Ну проблема точно получается в подвеске
 

IceWind

New member
был примерно такой стук после покупки, заменил наконечники -ушёл. Но я же их все заменил, проехал то на них всего ну 5т.км.,а может и меньше, не уже ли опять менять?
 

TVplaneta

New member
Кузов может подушка у меня такое было правая . Лазий и каждую деталь трогай
 
качаешь она бывает не заметно . Она пррыгает бывает,или что щупац все, фары, Мары, кардна раздатка и тд подушуи движок
 

Scooted

New member
Рулевой редуктор смотри,раз на пересеченке только стучит,значит это связано с подвеской или рулевым,ещё как вариант крепление кузова к раме,либо крепление крыльев/морды,они могли открутиться.
 

Maksim-s

New member
может шов кузова где то лопнул и играет, глянь, или рамка треснула
 

Сверху