и с наступающим! Задумался о покупке лебедки, кто чем пользуется



seo-mixa

New member
в чём шляпа? 2 сезона пользуюсь из любого говна вытаскивала, свои 19000 уже отработала на все 100%
 

brontcobaka

New member
а есть такие,переносные електро лебедки. Что бы не устанавливать, а возить с собой.
 
мне досталась с эвакувтора. Сделал её переносную, но с...а тяжёлая. Видел в магазине (внедорожного барахла) небольшую с ручками синтетическим тросом. Забей в интернете лебёдка WARN. Тебе скорее всего цена не понравится
 

Starlink517

New member
открыл вчера интернет. Даааа, цена от 20 р, на патрик нужно мощнее, там цена ближе к 30р и выше.
 
Смотря для чего, был у меня фермер заряженный вояки, блоки, колеса 32, лифт и лебедь Електро Винч 12000 так вот заехал так что всю дорогу 19 км., как говорится на лебедки и лопате ехал, что туда что обратно в Винч тянул медленно но уверенно, сейчас купил Патрика и поставил Винч, пока нужды небуло в ней, но соседа Паджерика вытягивал, опять медленно но уверенно, тянет но сам думаю надо что то получше так сказать подороже хотя и эта свою роль выполняет!
 

Anton Shum

New member
У меня Рунва еwx 9500С Спортивная. Свободная размотка - взял трос и побежал. Не как на винчах. Сама по себе рунва цена качество надежная. Ремонтопригодная.

W1EDH8s5Y-Q.jpg
 

Black Max

New member
У многих знакомых электрик винч 12000 уже по 5 + лет служат.Свои деньги отрабатывает.У самого про топ кевлар,года 3 служит,зимой и летом с гомна вытаскивала меня и другие авто.Покупал еще за 15 тыс во Владике через дром
 

Сверху