и ни гвоздя, ни жезла! Знатоки, вопрос! Хочу на буханку в круг дисковые тормоза, ибо барабаны меня в край задрали своей "работоспособностью". В

Sunmood1981

New member
Хз, сзади родные барабаны, отрегулировал летом. Работают адекватно. Вчера на ледке зад повело при тапке в пол, значит блокировать могут.
На ютубе канал pod kapot, там ребята разжевали установку на вояки дисковых, глянь, может поможет
 


Elena880

New member
по установке дисковых тормозов сейчас информации уйма. Я тоже изначально не думал назад ставить, но когда у меня цилиндр выдавило, и добирался я до него в мороз, разбирая всё до бортовой, ( барабан к ступице прикипел, потом трубка не хотела откручиваться), после этого сразу решил ставить)).
 

etyi

New member
3151 мосты колхоз, перед от патриота, зад от зазели, вакуумник родной (пока), тормоза отличные. Рекомендуют чтоб зад слабее хватал. Комбинации по типу как у меня или перед газель зад ваз 2112. Правильно впринципе вам подсказали. Ушёл эффект, когда машину при торможении швыряет по сторонам.
 

VictorL

New member
Можешь спайсера поставить бу, как вариант, там спернди сразу диски идут.
 

tid

New member
Мы от автогур73 ставили комплекты, там всё есть даже тормозная жидкость и тормозные шланги, короче всё есть, просто ставить и всё.
 
В круг стоят от газели, все супер, тормоза как на иномарке, проблемы с тормозами забыл как страшный сон, замена колодок быстро и недорого.
 

Сверху