гряземесам, подскажите для чего нужны хабы и как ими правильно



CHEburaschka

New member
ну почему же брехня если мазать то да брехня а некоторые раз в год и то не шприцуют
 

G-SHIK

New member
я купил Уаз с пробегом 20000 так там и шлицы убили и крестовины тоже все сухие были
 

bertolai

New member
ты дебил????? Читай внимательно! Где я про крестовины написал!!!!!!????
 

AnalTeen

New member
У меня у самого Патр 2013 г . нового брал . и хабы сам ставил, в целях экономия бенза, и у меня все в норме, да и на нем не обслуживаемые карданы стоят . и катаюсь часто и не чего не менял еще, только шкворня буду вот менять, 60 тыс прошли, а говорят что только 10 тыс ходят пластиковые !
 

LongInt

New member
ну в умелах руках и х..й балалайка)) если все с умом то все норм ходит. Да про шкворня мы у товарища таотницу делали в шаровой опоре и шприцует 45000 полёт нормальный
 

Anty

New member
я тебя оскорбил как то? Я спросил! Герой сука клавишный! Смотреть надо внимательно а не сразу кнопки тыкать!
 

Knyaz-veks

New member
Да оскорбил . И клавишный это ты ! я знаю о чем говорю Я владею Патриком уже 4 года ! и не надо мне говорить что там и как ! на УАЗе я уже собаку съел ! 3 по счету, у меня уже, до этого были 31512,31514 и 3153 и я могу его с закрытыми глазами собрать и разобрать ! И сам ты Сука !
 

Сверху