Господа у кого то проблемы с ДПС возникали на фоне нового тех.регламента

Куда этот мир катится. Кому какая разница какие у меня сидения кенгурятник и фаркоп. Собираемости бюджета нет? -так и скажите господа министры, скинемся мы вам энную сумму на новые кожаные кресла...
 


korvin204

New member
Рои вот российская общественная инициатива и там можно насобирать голосов дабы отменили этот закон, я понимаю что его может и не отменять но попытаться стоит
 

Prestige

New member


O4wB9Yl87V8.jpg
 
Мммда,поехать на море и не прокатиться по горам на уазике с курносым-это потеря потерь!!! Хотя бы курортные зоны бы не трогали!!!
 

gorelict

New member
Снимут с регистрации не будем платить налоги. А ездить будем все равно.
 
Надо путину и медведеву на сайт писать и звонить на горячую линию каждый день и на тв этот вопрос задавать почаще. Нужно дать им понять, что с такими уебанскими законами, можно довыёживатся, народ взбунтуется. В натуре уже житья не дают, уроды!
 

MAX666

New member
Да да. ., надо не по тихому возмущаться, а так чтобы слышали, если тихо бубнить все так и останется. Можно попробовать например в первую передачу, Виктору Травину пожаловаться, писать на радио и на другие тв программы, вот это я понимаю, дело. Надо отстаивать свои интересы. У меня патр 07г и я тоже не хочу в стоке ездить!
 
Я не считаю силовые бампера изменением конструкции, а вот то что их надо регистрировать, я считаю усложнением нашей и без того не лёгкой жизни, вымогательством денег из граждан и очередной коррупционной веткой! У меня всё. ., спасибо за внимание.
 

Сверху