Господа у кого то проблемы с ДПС возникали на фоне нового тех.регламента

woffka

New member
Господа у кого то проблемы с ДПС возникали на фоне нового тех.регламента?
 


moneybestmaker

New member
Новый технический регламент и Постановление Правительства РФ от 23.10.1993 г. № 1090 (ред. от 21.01.2016 г.) "О Правилах дорожного движения"
 

Larden

New member
У меня!
Заставили менять передние сиденья. Стояли от мерседеса
 

cokolnom

New member
если ты о внесении изменений в конструкцию тс, то в некоторых случаях их тяжеловато внести. Опять таки на 514ом Уазе с завода в конструкции предусмотрено фронтальное ограждение.
 

sdiza

New member
а какой повод был и чем они так сильно выделялись на фоне родных?
 

Maksim-s

New member
они больше и сразу видно что не родные. То что они комфортнее и безопаснее никого не интересует. Ещё у меня передний бампер не родной, я сразу снял его ещё дом. И пороги стоят, насчёт них получилось договорится, что бы не спиливать
 

obzsvatel

New member
Хаа, пытались доепаться, да вот в рот им большой и мясистый, снимут с регистрации, пускай, на все воля Божья, только вот ничего они мне не имеют права сказать по этому поводу, так как после снятия с регистрации, моё авто, с юридической стороны, больше не авто, а груда металлолома.
 

markshevchenko

New member
да фаркопа не докапался. Гбо нет. Топливный бак на 100л в багажнике, тоже не докапались
 

astraA

New member
На днях ставил патриота на учёт в ГИБДД. На газ пришлось родить бумаги. А вот фаркоп, сами хранители члена зебры сказали, что не требует регистрации.
 
Почему задал такой вопрос: Мне не понятно смогут нас просто на дороге выписывать или только на стационарном посту.
 


es8Q9Arz_Wc.jpg
 

Tendresse

New member
Можно попробовать подписать петицию об отмене сего закона, на сайте Рио или как то так официальный сайт государства
 

Сверху