Госдума оказала полноприводную поддержку ГИБДД прислушалась к жалобам владельцев переоборудованных внедорожников 22 июля 2016 Госдума обратилась к

Nikez

New member
Я тебе говорю про 50км.час разрешенные в ГОРОДЕ, 80-100 это участок дороги где люди НЕ ХОДЯТ, там подземные переходы, надземные переходы или контролируемые светофором переходы. Перестань рассматривать несуществующие ситуации!
 


Андрей, про литературу не нужно ничего мне говорить окей?) также прежде чем что либо писать по технической составляющей просто не учи даже, а почитай сапромат, техническую механику, детали машин ну хотя бы))) а тогда уже и поговорим! А про 80-100, это Россия детка)) в любом городе это есть! Разрешено превышать на 20 км, как известно, а где 50, там +20=70))) чем не существующая то?) а где 70, там и 80...и что происходит с телами при встречном ударе ты тоже должен знать.. Надеюсь ты меня понял! И тазик, даже заниженным бьёт мне при росте 176 в колено, чуть ниже..не суть!) как правило человека подбрасывает, ты сказал, да, а то как он упадёт, куда, может во встречку или в попутку или под не... Случаев и мнений быть множество! Так, что 2115 куда опаснее будет! Здесь вот так же таз буквально недели три назад сбил девчонку 11 лет, 40 км/ч, та просто шагнула под машину.. Перелом основания черепа и кома...и это на 40.. З.Ы: не люблю с людьми в интернете что либо обсуждать!!!) это невозможно просто!) и нужно!)
 

Sheridan

New member
Проблемы не было, пока кто то не решил заработать на регистрации переделок. Подтянули народ под это. Собрали подписи. И народ подписался под тем, чтоб его имели. Не было никаких распоряжений у ДПС, теперь будут инструкции как дрюкать.
 

Сверху