ГИБДД напомнила, за какое переоборудование авто уже штрафуют Водитель должен на 10 дней устранить нарушение и предоставить автомобиль в ГИБДД, иначе

Dima Djan

New member
ГИБДД более компетентно в безопасности автомобиля больше, чем производитель автомобиля, который в безопасность авто вложил миллиарды и так же оригинальные аксесуары?? ГИБДД - инспекция безопасности дорожного движения!! А не безопасности автомобиля!!!!
 


Bigg

New member
Кстати, детское кресло- это не штатная приспособа и устанавливая его вы вносите изменения в конструкцию.
 

umklaidet

New member
Идиоты! Только одно слово. Ну каким образом узаконенный элемент становится менее опасным?!
 

MNAG

New member
А если нет ОТТС на мою модель - это значит что моя машина вне закона или можно игнорировать закон и делать с ней всё что угодно?
 
Самое смешное, что когда я этой лебедкой гаишную машину из канавы доставал меня никто не спросил закона ли она. И на штатной машине они бы так и сидели бы в кювете
 

yanny

New member
Да дали мужикам по рукам этими законами, так сидели в гараже чудеса творили
 

Flowersea

New member
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ-ВЗЯТКИ МОЖНО ДАВАТЬ ОФИЦИИАЛЬНО!!!как повлияет на безопасность лебёдка или бампер,после того,как я "узаконню"???
 

givan

New member


iTDIIqJI-TI.jpg
 

tutsu

New member
Народ, может кто знает, что в Псковской области с фирмами которые вносятся изменения в ПТС на авто, машину на учёт вообще не поставить...
 

Сверху