фирму которая вносит изменения по фотографиям автомобиля . И можно ли так вообще сделать ? Заранее спасибо, всем полных баков



Korman

New member
Что бы внести это нужно все сразу поставить? (дешевле будет или нет) в планах есть установить, а вписывать хз
 

seocrat

New member
чтобы вписать надо это установить. И лифт кузова прописываешь точно сколько см. поднял. Иначе инспектор может не принять. Если стоят дисковые тормоза а они с завода не предусмотрены то тоже надо будет их вписывать
 
у меня перед диски, зад не переделывал т.к комплект стоит 11-15,а барабаны новые в сборе купил за 3),а так стоит пока багажник, лесенка, бампер что бы поставить надо лифт на 3-6см, ото он с площадкой под лебедя... Так что это все в планах как и 33колеса...пока можно сказать стоковый только на грязевой резине
 

Aldo

New member
ну тогда понятно. У меня всё сделано,и лифт где-то 8 см, и колеса 33 и много чего ещё. И я вписал всё ещё год назад когда не так было всё сложно
 

Vovan777

New member
ценник не изменился у нас, а вот по времени да, регистрация идет дольше (
 

CRYSYAL-SYSTEMS

New member
Друзья, добрый день!

По фотографиям можем Вам предоставить документы для оформления в гаи .

Какие нужны фото?

1) ПТС

2)СТС

3) ПАСПОРТ ( СТРАНИЦА С ВАШИМ ФОТО И ФОТО РЕГИСТРАЦИИ )

4) СНИЛС

5) ФОТО МАШИНЫ С 4 СТОРОН

Дальше идёт оплата ( так как мы делаем два пакета документов, их можно будет оплатить по отдельности)

ЧТО МЫ ПРЕДОСТАВИМ?

1) ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

2) ДЕКЛАРАЦИЮ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ


3) ПРОТОКОЛ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ
 

Сверху