фирму которая вносит изменения по фотографиям автомобиля . И можно ли так вообще сделать ? Заранее спасибо, всем полных баков

FateKeeper

New member
Мужики подскажите фирму которая вносит изменения по фотографиям автомобиля . И можно ли так вообще сделать ? Заранее спасибо, всем полных баков!

xrvGRV8ZPwE.jpg
 


rewo

New member
в компании Некст тоже говорили от 20.но потом в итоге когда они все якобы посчитали цена выросла до 100+тысяч
 

Caps

New member
некст уже давным давно так и работает, надо лучше было выбирать )))

Мы сразу смотрим что можно будет регистрировать, а что нет . По этому и получается у нас без проблем
 

photores

New member
а цена никогда не меняется после того, как мы уже начали с вами сотрудничать, так что обращайтесь)))
 

YUYA

New member
цены то у вас хорошие. Но не надо забывать что это уаз и там список может быть не маленький. Если 20 тыс. цена за всё то круто
 

WebMax

New member
да цена за все, так как от количества изменений цена не меняется, так что пишите в лс или здесь скажу что и как !)
 

Black Max

New member
не совсем так, наша компания составит договор с вами и предоставит документы для регистрации
 

forexxx

New member
А у меня есть бумага 2019 года и чек об оплате бывшего владельца об изменений в конструкцию. Но когда ставил на учёт дпс докопался что бампера не риф а написано риф. Я так и забил.... Интересно бумаги сейчас проконают? И будут ли с 1июля докапываться к нам на дорогах за внесение измений?
 

Blissrus

New member
да и раньше ничего лишнего нельзя было. Только с 1 июля теперь не штраф, а анулирование учёта. А на фоне этого будут зверствовать. Рычаг теперь есть весомы. Представить за сплошную был бы штраф 500р, а не лишение. Всё бы её пересекали. А потом бац ввели лишение за сплошную. Вот и тут так((
 

bsdaemon

New member
Спроси в группе 4 4 Вятка. Они занимаются оформлением, но дистанционно не знаю.
 

Сверху