ездит кто на уаз с змз 410 мотором какой карбюратор лучше



если бы мы тебя эбали как ты говоришь то возможно ты бы стал человеком, а так человек здесь совета спросил, держи свои эмоции при себе, тебе не обязательно отвечать на этот пост.
 
126 однозначно гавно. Там сотка 126 бенза будет не хватать.солекс прекрасный выбор,пока голову делать станет.у меня стоит родной заводской 151ц.сноса нет.
За весь срок службы никаких нареканий.+ ставишь подводное зажигание.и будет тебе счастье
 

LongInt

New member
я посмотрю как ты в тайге его разбирать будешь ? Свой семерышный за 3 минуты разбираю
 
смотри выше писал на стоковой как самолёт разгонялся до 140 дальше страшно при 90 12-13л без провалов с подхватом теперь на мтз 37 езжу 16 скоростей вперёд 4 назад .расход не мерил .машина 95 г.карб 96 г.в одних руках .

-KgiCGta_C4.jpg
 

S-market

New member
а куда ненишся может кто нашёл выход с ситуации может иголку переделали вот и спрашиваю как лучше сделать
 

MAX666

New member
У меня стоял на 410 моторе 151 -с.тяга в норме и расход литров 12-13!!!!!сам в шоке был.момты военные колеса 32
 

sPavel

New member
прочти все комменты один пишет вернулся к к151 хороший карб второй ему отвечает к151 говно третий пишет к126 четвёртый пишет к126 говно зAeбали
 

Сверху