ездит кто на уаз с змз 410 мотором какой карбюратор лучше

Prestige

New member
Добрый день ездит кто на уаз с змз 410 мотором какой карбюратор лучше поставить
 


marioo

New member
Ставь ДААЗ Солекс для 2.9 дВижка, причём если найдёшь такой под тросик газа то сразу переделай на трос
 
Вернулся к стоковому к151ц, расход от 14 тяга как у паравоза, год ездил на 4178-30 не то пальто задушен и капризный чуть мусор и оборотов ХХ нет и тяга не та и провал всем известный, однозначно больше к нему не вернусь, а да чуть не забыл: регулировок у 151 больше я настроил под себя ускор.насос при том что слоник только в первой камере.
 

yokko

New member
Любой карб доводить нужно а 151 гавно в поле не ремонтом пригодный .как 10 т проехал выкинул поставил дааз 07-20 .переделал обе камеры механика .жиклеры подобрал .на стоке 140 при 90 расход 12-13 л по грязи как танк расход не мерил сейчас стоят мтз 37 другие приоритеты .
 

AlexCanada

New member
И всё же к-126 лучше, разсверливаешь эмульсионки и в бой расход норм, ХХ супер, подхваты на раз, и всего на всё ему хватает.
 

guardlr

New member
зависит от дороги, у меня 12+-1.5-2 л, мне нравится работает хорошо, на вояках и 33 Нортеках 500,и мне даром что кто-то про это говорит что 126 карб плохой неправда это у их голова с руками такие, на 126 пятилетку езжу и всё хорошо, хватает и на низах и на оборотах.
 

webcritic

New member
к-126 ГУ, под воздушными жиклерами стоят трубки эмульсионные берем сверлышко 1 мм и сверлим дополнительно 5 отверстий в каждой, плюс ставим в первичную камеру диффузор второй камеры
 

tid

New member
З@еб@ли со своими карбюраторами один хвалит другой хает н@хyя вам УАЗы если вы не можете с карбюраторами разобраться?
 

Сверху