Есть возможность приобрести военные мосты, но уаз 13 года, дисковые тормоза спереди, так же стоят хабы АВМ стократ, будут ли эти хабы работать на

Reznor

New member
уменя есть гудричи 35 и белки 36 но времени нет гонять когда никогда выезжаю максимум 5 раз за год
 


NeedDesign

New member
хорошо едут не спорю но маловаты колеи боятся, я последний раз на покатушках был там лесовозы зилы так раз. е но негде не прилип
 

Mikael Bagdyan

New member
Я бы не стал, был УАЗ на вояках, требуют большего ухода. Сейчас езжу на колхозах. Но у меня правда и приоритеты поменялись. Раньше вояки и 33 колёса, сейчас полный сток и 29

kKdqLgjv-H8.jpg
 

Plenix

New member
масла, подшипники, сальники. Скорость не любят. Колеса больше 33 ломают грибы. Да и просто чем сложнее механизм тем хуже. Я так гнался за военными мостами, потом поставил и понял что проще было на колхозы 35 колёса поставить.
 
и запчасти сложней найти и дороже, а как кстати переваривают колхозы 35 колеса ? если стандарт полуоси, мотор 409, думаю для него не будет трудностей
 

Mr 13

New member
это от нивы? Я думал от жиги . Это привет от предыдущего владельца.
 

Starlink517

New member
У самого раньше стояли колхозы. Поставил вояки. Кронштейны под пружины варили сами. Проходимость возраста. В том году ездили в Карелию, пробег составил 3500км, шли 80-100кмч, не какого дискомфорта не было. Каких-то проблем с обслуживанием нету. Самый большой минус это капремонт, на один мост около 10000р. на одни подшипники.
 

HaMMoMatoR

New member
Вообще вопрос не сюда. Есть сайт " уазбука.ру", там люди этим живут и дышат.
 

Сверху