Есть возможность приобрести военные мосты, но уаз 13 года, дисковые тормоза спереди, так же стоят хабы АВМ стократ, будут ли эти хабы работать на

Есть возможность приобрести военные мосты, но уаз 13 года, дисковые тормоза спереди, так же стоят хабы АВМ стократ, будут ли эти хабы работать на редукторных мостах ? Есть вообще смысл заморачиватся ? Возни думаю много. Или оставить колхозы, да поставить блокировки.

NMPnT2lndnM.jpg
 


maya-tarona

New member
Ivan, ну если говорить про дорожный просвет, то разница 8см, 30 против 22 ( по нижним точкам редукторов)
 

Microdeath

New member
это при резине на колхозах Я -245, а на вояках я-192. Так раньше с завода шли. На одинаковой резине разница 6 см.
 

Sinner

New member
а я не знаю, такие были с машиной 8J ширина и нулевой вылет
 
Смотря как машину используешь, если прям по очень жесткому бездорожью то есть смысл, а если по легкому/среднему и асфальту то не стоит. Плюс военные они тихоходней, на них больше 80 нельзя ездить, у меня выбор был, я не стал переделывать
 
от меня до леса где-то 80 км я пробовал 160 идёт но уменя проблема, нет демфера и белки 36 так ездить нельзя а на 35 Мики томсанах можно смело но уменя ещё хабов нет глухари стоят
 
я если честно не оч разбираюсь в тюнинге, у меня все стоковое и мне нравится, хотя пока что ток восстановливаю)
 
всё зависит от того что хотят от этой машины но мы сравнивали резину аналог сафарей 500 но не нортеки короче он на 38 но на гражданских я на 36 полу лысых моторы сотки блоков небыло одинаковые УАЗы он заехал и зарылся не проехал а я смело тихо тихо проехал даже сильно не вымазался вот и мосты и резина а если за грибами и девок на чай вывезти город посмотреть то в заводе всё должно быть и ломается меньше
 

Сверху