есть такой вопрос: експлртуе кто данные сг шины я-324 нарезанные, как они себя ведут на бездорожие и есть ли смысл их покупать и нарезать? Спасибо

sdiza

New member
Стоят на буханке. 4 года езжу, едут отлично грязь асфальт снег. Не едут в болоте ну и по накатонному снегу. Не большой вес. Своих денег стоит на ура!
 


bruner

New member
Два года полет отличный

PYTJvcviNjY.jpg
 

Andron_buton

New member
Стоят на разварках от гранд витары старой.
За арки не выпирает. Про ставок никаких нет. Норм едут. Ездию где то 1.3 безкамерка
 

Enotische

New member
На стоковых дисках стоит, травлю 0.7 едет не плохо очень бюджетный вариант, движок 421 карб тянет норм на низах, но динамика падает сильно так как пары 4.1на 3 передаче движки у мало на разгон
 
,я 324 есть я 324а,там слойность меньше ещё есть нортек они намного легче(аналог), но протектор меньше мало совсем по этому взял яшку 324 а
 

bertolai

New member
Отбалансировал 200 575 650 и 700 а так било очень сильно после нарезки
 

Spooky404

New member
Ребят почему по снегу не идут? я на своих норм катаюсь и пухляк и по мягкому! Но резал очень разряжено растояние между шашками около 7 см, но зарываются сразу
 

Arin@

New member
Диски у меня вроде от соболь +25 но все равно в диагоналках трёт сделал бодик стало лучше, но хочу их перевернуть и будет - 20 как-то так
 

Сверху