Есть кто ездит на Forward Safari 500? Как бороться с проблемой растрескивания? Протектор ещё как новый, а трещины по шашкам сквозные Первое время



Форварды 139 на газеле, 3,5 держу, гружу до 3,5. Тоже трещины пошли на второй год, они солнца боятся, надо или в гараже держать или укрывать от солнца, когда стоит
 

Paraphen.com

New member
Берут самую дешовую резину и потом удивляются по чуму она растрескалась через год
 
У меня 17г сафари, трещин нет. Травлюсь бывает от 0.4 до 0.7,рабочее 2.3-2.5. Две покрышки подизносились в половину, поставил назад. Думаю ещё года 3-4 походит
 
Мне кажется она даже просто лёжа в пачке будет трескаться, потому что делают из говна, вариант один копить на хорошую резину . Брал новые сафари год не прошёл пошли трещины, потом взял также новый комплект нортеков проездил год трещин не было, щасстоят нортек аналог фбел в 36 размере но пробега на них пока нет, посмотрим что будет с ними
 
4 года полет нормальный! Качаю до 2.4, стравливаю только кода это необходимо, зимой стабильно стоит 2,4 давление в шинах!
 

Сверху