Есть кто ездит на Forward Safari 500? Как бороться с проблемой растрескивания? Протектор ещё как новый, а трещины по шашкам сквозные Первое время

mexx83

New member
Всем привет
Есть кто ездит на Forward Safari 500? Как бороться с проблемой растрескивания? Протектор ещё как новый, а трещины по шашкам сквозные Первое время эксплуатировались без камер, частенько на низком давлении, сейчас по две "шубы" и камера в каждом колесе. Резина по ходовым качествам очень нравится, едет всегда и везде, да и по бюджету это единственная xt резина которую могу себе позволить, так вот если сразу с новья поставить камеры и не травить в щи, может ли она побегать подольше и не трескаться?

cOGsyuxGwyE.jpg
 


Brin

New member
Она жёсткая, что бы ты не делал она постоянно будет лопаться, хотя давление все в норме не травлю и все равно трескаются
 

Sputnik

New member
Нихрена, это болезнь на сафари, хоть накченая тоже трещины прут везде
 
Ничего не сделаешь.... Это самая дешман резина для быстрого выкатывания. Только менять. Вот с Максисом 764 такова нет
 

agr

New member
по большим говнам особо не катаюсь, но уже забыл когда лебедь разматывал! За свои деньги отличная резина
 

Obivan_Canabis

New member
На 540й второй год катаю, лопин нет, но не травлюсь, если туго лучше лебедь размотать. Сухой песок,глина, чернозем везде прёт.лебедился раз без фанатизма.
 

drone76

New member
добрый вечер, про 540ой хотел узнать, как он едет, сейчас форвард 139 стоит, на газеле, вперёд назад монстр, вбок стаскивает, а 540 вроде бы как не должен особо, у меня Газель 4х2
 

Aleksandr33

New member
не знаю стоят 500 резина конец 19 года, нет трещин, стерлась да, но у неё уже и пробега тыс 40 наверное не меньше, гудеть стала как не в себе только, езжу все время на 1.8-2 давлении
 

Сверху