если я куплю УАЗ Хантер,новый-я не джиппер),меня много ждет проблем



WJSzeXdmjoU.jpg
 


Не так уж и много проблем с новым УАЗом, тем более на гарантии. Я брал новым в 2015, все косяки которые вылазили устранял ОД. Правда сцепление кончилось на 25 тыс.км., но там и стояло змзшное гэ, сейчас вроде лук ставят.
Посмотри на ютубе канал ситихантер, чувак дорабатывает уаз, достаточно объективные размышления...
 

NitrOx

New member
неужели все это,отговаривают и только почти все отрицательное-от владельцев этой машины?!
 

Чак Норис

New member
У меня друг 12 лет гоняет на Хантере. Брал новым. Что-то конечно подкручивал, подмазывал, но ничего критичного.
Он рыбак и охотник, на машине везде. За 200-300 км. хоть зимой, хоть летом не задумываясь ездит. Нормальная железная тачка. До сих пор не продал и не собирается.
Беда у него одна - интернет мужик не читает.
Хочешь - бери. Всё будет нормально.
 

Manspeak

New member
и я тебе скажу бери, если руки откуда надо ростут то поломки это не проблема, тем более пока он на гарантии ремонт делают официалы. У меня уже 3 новый уаз и менять на что то другое я его не собираюсь, мне нравится его проходимость и спецефический комфорт, в зимнее время он у меня стоит так как особо ездить на нем не куда, езжу на королле а вот в летнее время только на нем из кабины за уши не вытянеш. Единственный совет при выборе нового смотри все уазы потому как сборка у всех отличается, некоторые собраны криворукими а некоторые добросовестно с тчательной подгонкой деталей.
 
Сколько людей, столько мнений. Купи, не понравится, через год продаж. Мне кроме УАЗа ни какую машину не надо.
 

Сверху