если я куплю УАЗ Хантер,новый-я не джиппер),меня много ждет проблем



Zonk

New member
С салона если не думаю. По идеи как повезёт уж. Вон у меня после деда остался весь убитый но пока деньги не просит чисто по мелочам ездить терпит
 
Оооо много... надо принять тебя в 4везде, потом ремонт-ремонт и опять 4везде... А Джип это марка авто ...
ЗЫ: купил, катайся, познавай машину. Путешествуй, развивайся и развивай машину. Будет тебе счастье...
 

Equ

New member
Будешь обладателем самого дорогого автомобиля !! Даже когда стоит в гараже - деньги на него идут )))
 

pashoid

New member
Лучше поискать за 300, бу но очень хороший, или патрика за 300 можно взять не плохого.
 
Больше всего коммен.с сарказмом..)почему стоя в гараже просит денег?почему за эти деньги можно лучше взять ?и что?рено логан,весту?)или паджеро,,уезжаный,, и пропуканый..?или все такое же похожее..?хочу Настоящую машину,не такую,как у большинства горожан,жоповозку..
 
потому что пока стоит, рессоры проседают, баки ржавеют, топливная засоряется. Весной придешь, а там нежданчики, у меня вообще тосол вытек за зиму через трещину
 

Lebedinskii

New member
а в гараже денег будет просить потому что рашен машина манжеты тормоза и тп все будет течь от простоя
 
Я бы купил уаз годов 80х в хорошем состоянии и оставшиеся бабки кинул в доработку под себя. У советских уазов кузов покрепче да и гниют меньшеплюс покраска не на голый металл как сейчас. А так даже если возьмешь новый, всеравно придется подгонять под себя.
 

Andy74

New member
хочется авто новый+у нас банально негде купить такой...
 

Сверху