ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМ. ДАЙТЕ СОВЕТ,КАКОЙ ЛУЧШЕ КАРБЮРАТОР ПОСТАВИТЬ НА ХАНТЕРА С 402 ДВИГАТЕЛЕМ

правильно стараешься выжать из уазика все что есть,от 15 до 20ти литров для уазика это норма,сколько он по паспорту то должен кушать.
 


bolshas

New member
но могу путаться там один под тросик другой под тягу я брал себе бод тросик я уже просто не помню в инете много видосов есть у Наиля можешь тоже глянуть я говорю как поставил сразу головная боль прошла !!!
 
вот и я тебе о том же,что это мы с тобой понимаем,а человек который не сталкивался с таким для него надо пояснения делать
 
20 это минимум что я смог экономить а если норм ехать там под 30 берет. А по бездорожью даже пробывать боюсь, а то дамой голый приеду)
 
и многие вот так вот начитаются и ставят от жигулей и начинается эпопея с жеклерами не спорю подберешь будет как зверь а не машина но жрать будет только заправляй,да и вообще кто сказал что уазка должна кушать 5ку на сотку,с ее обьемом движка это норма.понятно что мы все стараемся сделать так что бы машина кушала меньше,но по факту так не получается или зверь или мышонок и размеренная езда
 
денис у нас стоит 126й и в смешанном режиме трасса,город,и туда где волки гадить бояться,на 200км мы упахали 42 литра,но опять это надо учитывать и то что мы ее засадили в болоте и 2 часа выкавыривались от туда
 

etyi

New member
вот а у меня он просто так кушает. А когда купил там газовое стояло когда снял газ я вообще присел с его обжорства с ребятами пошаманили стал меньше но всеровно много.
 

lilkrank

New member
дерзай денис,эксперементируй,уазка раздолье для фантазий,мы пришли к выводу что к следующему сезону будем ставить мерсодизель ом617й
 

Сверху