Двс собратья кто переделывал буханку под дизель ? Какой мотор лучше и меньше переделок? Заранее



тянуть то тянет, простой, отремонтировать можно одним молотком. турбину поставлю, должен быть повеселее. Ну если ставить мощнее то уже 606 турбовый. Но там совершенно другой бюджет
 

stanito

New member
переделок с ним не так много. переходная плита, и переход под обычный масленый фильтр. коробка все на своем месте остается, корзинина тоже от мерса, диск можно от козла поставить. инфы полно как чего ставить
 

cthu

New member
да да я уж смотрел все. Пока поставил газ 53 мотор дождусь когда помрет
 

Manspeak

New member
в буханку или козлик 53 мотор поставили? У меня 66, достал этот мотор, думаю или под 523ий собрать или газ 41 искать, газ 41 в разы надёжнее, ток найти надо в норм состояние, их с каждым днем всё меньше и меньше, а родной 115 сильный мотор слабоват, пустым летает бортовой 66, с грузом хуже газели с 402ым прёт груженным при одинаковом грузе
 

sintra

New member
в козла

XCsh-EZhxmo.jpg
 

Buba

New member
ну на них я видел, в буханку проблемнее наверно, буханок не было, но наслышан, люки режут чтоб до чего то добраться итд итп
 

givan

New member
Смотря какой бюджет. Как тут дать совет. С минимум переделок это змз 514, андория, от Пежо боксер. Но они все дохлые. Если ставить дизель, то м57 от бмв или qd32, но там минимум переделок не получится
 

TheRain

New member
не знаю андория стоит 300 тыс прошла поменял только стартер на ней
 

Сверху