Двс после полусинтетики лукойл) впервые вижу такой

DanilaRomanowV

New member
Двс после полусинтетики лукойл) впервые вижу такой срачь)

qhyz3sa-BVQ.jpg
 


S-market

New member
Езжу на лукойле всю жизнь, в русские машины только его и заливаю, мотор чистый как слеза девственницы, а в этом моторе наверное тоже был Лукойл но его там ни кто и никогда не менял
 

Softex

New member
Не одно масло в мире даже самое дешевое не угандошит так мотор если его менять вовремя
 

sWWWs

New member
Любой масло будет говно если во время не менять!!!!
На ЗМЗ, завод заявляет замену масла каждые 7 тысяч!!!
 

john_black

New member
Лукойл Намного лучше импортных и дорогих ...меняй только при 4-5тысячах и будет все хорошо ....даже уже многие люди его льют в иномарки и чаще меняют и все у них хорошо ..так как дешевое масло не подделывают смысла нет ....лей смело ..многие люди говорят что лукойл гавно просто они ездят на нем 10-15 тысяч и потом пишут мол масло гавно двиготель засрало и все ....проблема не в масле а в водителе ....
просто нужно смотреть на мото часы а не на километраж ....
1)работа на холостых в день где то примерно км 3 наматывает .
2) езда по городу где то примерно км 100- 150
3) остоновка на светофоре - пробка ..и тд ....и тогда если будеш менять масло при 5 тысячах предворительно это будет 8 -10 тысяч..а при 10-15 тысяч это примерно будет около 18 тысяч я думаю понятно обьяснил ....
ЧАЩЕ МЕНЯЙ МАСЛО И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ОНО НЕ ДОРОГОЕ ...ДА ПО ТЕСТАМ ОНО НАМНОГО ЛУЧШЕ ИМПОРТНЫХ ....

Я лью себе лукойл чаще меняю и норм... вот мой двиготель на лукойле замена масла каждые 4-5 тысяч ...

7o_3tyL44RA.jpg
 

engalkels

New member
Зик тоже не айс, заливал в коробку и раздатку при -5 машина едет, перешёл на Лукойл и всё ок.
 

Сверху