Друзья УАЗоводы, такая проблема в дополнительных фары на бампере, светят хорошо, но почему-то сажают аккумулятор, это из-за неправильного



Нет нет не нет нет нннуууууууннннннееееетттт Сука! Ну что за дебильная форма бампера? и дебильные птф, что за колхоз?
 

Nautilus

New member
а причем здесь я, если я такими их купил, цена вопроса, поменять сами лампочки и все, поверь я тоже не в восторге и не тону в патриотизме что живу на укр., не мы виноваты а политика и наш Конфетний призедент, думаешь мне приятно смотреть новости и слышать одно и то же погибающих солдаты как с вашей стороны так и с нашей, как только появился бы шанс я бы поехал в другую страну...
 
мне плевать на твое мнение, я делал бампер сам, и не на показ или на обсуждение, а для себя, не нравится сделай лучше!
 

Manspeak

New member
не к тебе не даже к твоей стране претензий нет,у каждого своя правда,просто надоел ваш флаг который суют в каждую дырку,телек включишь везде ваш флаг,в инет зайдешь и там он. Извини если обидел не было такого желания.
 
с нашей стороны погибших нет все погибшие ваши земляки,регулярных войск рф нет в украине,не верь укрсми.
 

valdissom

New member
я тебя прекрасно понимаю, мне при Янику было легче, доллар по 8, бензин по 12грн / литр, соляра по 10 грн., и люди имели работу ..
 

dudnikov

New member
на счет восточной укр., и боевых действий я ничего тебе сказать не могу, и не могу слушать той лжи по тв ..
 

Adimik

New member
я сделал лучше

DendfLo7RZs.jpg
 

Сверху