друзья, у кого какой двигатель, у меня 417 говно мотор, что только с ним не делал, не едет, ездить то ездит даже очень хорошо в городе, когда тайга

yenot

New member
Не знаю. 417 с 32-ми колесами. Карб 151. Тянет хорошо. По трассе 80-90. По сопкам отлично тащит.
 


warrallex

New member
У меня 417. Такая же беда, расход конский,а ехать не хочет,приходится постоянно раскручивать его на верха. 402 намного тяговитее и лучше был. Тоже думаю о 421 м.
Но у меня машина 2.3 тонны,33 и колеса мосты колхозы.
 
У меня 417 мотор карб к126гу, колёса сафари 510 трансмиссия вся стандартная. Расход по трассе 12 литров. 80-90 еду смело, даже с прицепом. Пятую передачу бы
 

larisochek

New member
У меня 4218, карб 151Е, колеса 35 симаксы, мосты вояки, торгуюсь со второй сразу третию и четвертую. Живу на Камчатке дороги тоже то вверх то вниз. По трассе везде на 4 и расход очень радует.
 

m1733

New member
Значит что то не так с мотором. Буханка с 417 и даазовским карбом. Расход 14л по городу, заводится всегда, прет как танк.
 
Мой УАЗ с 417 движком прёт как надо. Я ГБЦ (421) расточил на 4-5 мм. Поставил новый карб. 4178... Шина SAFARI 500, 31. Со спарками вообще как танк)
 

MarT

New member
На таком же гоняю,все устраивает,в лес и асфальт,бодрый простой движок,никакой электрики не хочу,этот не подведет нигде
 

Сверху