Друзья, посоветуйте какие лучше купить хабы на уаз 469 колхозный мост, на для жесткого бездорожья, а так для охоты и рыбалки . На фото мой уаз, и

stanito

New member
Потом взял дешёвый .недавно снимал,гайку на ступице подтягивал а он как новый .Кстати и воды в нем небыло в отличии от первого.

MpdWF_xx4UE.jpg
 


wDevil

New member
что то у меня почти на штатной резине порвались такие. Может брак был
 

Obval

New member
согласен с тобой у меня после первого влючения по снегу через метров 300 правый умер разобрал а там шлицы сорвало
 

James Bond

New member
Смотря какие шрусы, если с резьбой то под шестигранник,если резьбы нет то полуавтоматы,можно Китай они дешевле оригинала в два раза,если ездишь только по выходным то хватит на долго,да и прибольшой нагрузке свернёт хаб,а не ось,а это уже другой ценник.И заглушки которые на фото вози с собой.
 

Dr_Glubina

New member
Если ставить то только "ввертыши", если резьбы в приводе нет,то только мини хабы от автогур. Остальное всё зря выброшенные деньги!
А вообще лучше глухарей ничего нет! Это сугубо моё личное мнение.
 
Матушка лень и господин комфорт правят балом . В журнале читал про универсальный ключ типа баллоник. Навариваются головка для откручивания заглушки, на другой стороне ключ для включения полуоси. Пять минут и никаких хабов.
 

Сверху