Друзья по бездорожью!!!Приобрел я уаз 469 пол года назад благодаря вашим советам,для охоты и рыбалки!пока особо не гарцевал,привожу в порядок



Ken

New member
Пойдет. На самом деле она тоже гребет нормально, вояки в СССР не дураки были!
 
воякам выбора не довали и не дают. Резина на все случаи(лето,зима,грязь,асфальт),а если честно то есть резина лучше. Каждому своё и у каждого машина на разные нужды. Что касается меня то для меня это не резина(это моё мнение).
 

Shmel

New member
согласен, но я ему ответил на его вопрос, ему пока хватит. Я же до прихода буржуйской резины тоже на такой катал, да и по деньгам- сам понимаешь. Удачи, Шура, рад был слышать.
 

Almetro

New member
Раньше на такой и ездили круглый год. Дело ведь не в резине, а в прокладке.
 

TVplaneta

New member
я вот атк делал. гребет хорошо.

oXpubcX64uc.jpg
 

Buba

New member
цена что форварда 510, что яшки одинакова. тут и корд другой и грунтозацепы лучше.
 

bakker

New member
Прошу прощения,ошибся, Я-245 у меня-верно вы подметили!!!Спасибо всем за советы,очень вам благодарен!
 

larisochek

New member
Эта резина золотая середина- в грязи ноль(замыливается), по асфальту дубовая(можно доехать на приспущенном не видно), дорогу не держит, гололед боится как ......! Самая дешевая б.у. Если нарезать ходит 10т.км и голая(40/60 грязь/ асфальт) катаю сам на такой, жду 510 сафари(те же военные пятаки-я 192 но более мягкая и с боковыми грунтозацепами!) Считаю оптимальный вариант для умеренного бездорожья!
 

Сверху