Друзья, если кто-то еще не подписал петицию-то скорее подписывайте. Нам пытаются запретить модернизировать наши внедорожники! Нельзя этого допускать

У нас на работе водителя газона на базе 66 оштрафовали на 500 р за то что полочку с магнитолой установил между сидений .
 


supercoollbob

New member
жесть. А у меня идея появилась)) хватит уже кормить этих пидоров, тут в одном посте про переоформление под трактор обсуждали, давайте все переоформлять под трактор, ведь намного дешевле и проще получить права на трактор и оформить его как трактор)) и тогда эти учебки ничего сделать не смогут))
 
насчёт трактора мне кажется это как-бы беребором штоле, чумазик теряет тогда актуальность,да и проблема не уйдёт.
Правительство хочет нас доить ничего не делая в лучшую сторону! Говорят занимаемся самолечением а сами режут больничные! Хотят поднять рождаемость а заводы и предприятия разваливаются сплошные сокращения ! Проблема в том что мы молчим и терпим как зубную боль потому что поход к стамотологу оставит тебя без штанов! Как-то так,может примеры и неудачные я привёл но я так вижу, ничего не предложив в замен не создав альтернативу пытаются отнять и нажится на том что есть и дорожит человек!
 
в точку, я абсолютно согласен и обеими руками за!! Как бы печально это не звучало, но это будет всегда, все стерпят, а власть этим пользуется. Я лично вижу выход это переоформив своё авто как трактор, пойти получить права на трактор, это проще и дешевле для меня. За то я буду ездить спокойно и не боятся что меня оштрафуют и снимут с регистрации.
 

Сверху