Друзья, если кто-то еще не подписал петицию-то скорее подписывайте. Нам пытаются запретить модернизировать наши внедорожники! Нельзя этого допускать

Друзья, если кто-то еще не подписал петицию-то скорее подписывайте. Нам пытаются запретить модернизировать наши внедорожники! Нельзя этого допускать!
 


Если кто ещё не вкурсе что представляет из себя государство Российская федерация, коммерческая организация зарегистрированная в Англии генеральным директором которой является Д.Медведев все их законы счиаются не легитимным, доказательств полно в интернете.
 

koseo

New member
Да в Советское время у нас и то больше прав было,а при нынешней демократии даже нормального закона о праве и защите собственности нет! Мы живем в красивой и богатейшей стране но в поганом прогнившем алчном государстве где бедность это норма а люди расходный материал,где говорят что всё для людей а наделе только чтоб отнять последнее у тех кто не может решить вопрос деньгами! Так давайте хотя бы попробуем возразить этим ченушам подписав петицию! А те кто силен в интернете разошлите петицию и призыв куда и кому надо!!!!
 

HaMMoMatoR

New member
Помнится кто то говорил, что Россия свободная страна. Интересно для кого
 

Plenix

New member
Давайте смотреть на мир реально, а не сквозь розовые очки. Может мужчина из видео и прав в чем то. Доебаться по сути можно за все, и если внимательно изучить закон, то даже раставленные знаки препинания меняют смысл самого закона, ну это к примеру. Только смысл всего этого? Разве не ясно, что одному не побороть целую систему? И смысла в этих петициях нет, силы никакой не будет, что на госуслугах, да хоть где.
 

VictorL

New member
да я как раз и смотрю реально. И не вижу смысла в этом видео. Толку что он сидит и доказывает, что гражданин ссср? Поясни мне. Может я чего не одупляю
 

kvnfannn

New member
мы как раз и есть все граждане ссср, все законы комерческой организации под названием Российская федереция можно просто игнорить
 

andragor

New member
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, КОММЕРЧЕСКАЯ СТРУКТУРА - YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=Jt5YLHDTmh8
 
честно говоря я хз по этому поводу. Есть доля правды в этом. А вот насчёт игнорить законы, я бы не стал, ибо все равно накажут, так как переть против системы в одну калитку это самоубийство. А если массово этим заниматься, получится второй майдан, который нах не кому не нужен.
 
логично. Ну эти уроды, я чувствую скоро доведут людей, как бы повторение 17го года не вышло(( Согласись, всякому терпению, есть придел.
 

yokko

New member
согласен, рано или поздно всему приходит конец. Повтор 17 я думаю до такого не дойдёт, по простой причине, война никому не нужна, да и если даже можно обойти её, половина из всего народа, да даже больше половины всего народа, стерпят и будут платить деньги, как бы это унизительно не звучало. Сколько уже позапрещали нам, скольким людям снизили зарплату, что они перестали жить, а начали просто выживать, скольких сократили и выгнали? Да практически всех и никто из этих людей не собирался отстаивать свои права, свои желания, все, грубо говоря, терпилы. Оно так всегда будет, Россия как была в жопе, так она и останется, а все кто правит ею, так и будут топить свою страну и всех кто в ней живёт, пока не захлебнутся в наших деньгах.
 

YUYA

New member
Кстати а если шишига с не родными колёсами, лебедкой и прочими ништяками, оно тоже считается переоборудованной?
 

Сверху