дорогие одногруппники!! Я за советом!) Выручайте. Давно хотел себе УаЗ и недавно взял. Теперь появилась проблема в виде кузова, вернее некоторых



oleskin

New member
И главное что в салоне все блестит и сверкает как с салона. Под капотом, крыша, все огонь. А вот бл*дские больные места погнили. Всегда задаюсь вопросом. Неужели прежнему хозяину было до фени и он не мог все болячки сновья пролить жиром изнутри а снаружи все прогрунтовать прокрасить и промовилить. И ходило бы ещё 100 лет
 
Сверху обваришь и через год все отвалится, а потом варить уже сложнее будет... У меня все вырезали и заваривали из листа металла гнули 1,2-1,5мм, но возни очень и очень много... Хлопушку конечно только менять а остальное можно либо купить либо самим гнуть...
 

I was here

New member
Да делать то полюбому надо. Только самому и не сильно торопясь) для себя же) а отдавать "кому-то" чтоб они сделали "чето" за нехилое вознаграждение - ну его нахер
 

XXX

New member
у тебя кстати не такой уж и гнилой я когда уаза этого взял там пола вообще не было кузов на раме просто лежал . вообще без крыши, из рамки лобового стекло выпало пака в гараж его вёз а про двери это жесть была гнилые на сквозь пришлось петли высверливать . и я его привадил в божеский вод где то года полтора
 

promoartox

New member
Сперва пороги срежь и пусти по периметру трубу 40*80 или 40*60 а уже после этого дверями займись.
 

Fluq

New member
Перенести бак назад и отпили его по петли снизу подвари профилем
 

Сверху