дорогие мужчины. Возможно для вас вопрос будет примитивным, но для меня нет. Возможно ли подкрутить пробег (вперёд). Если да, то какими способами



я заметила.
Пользуйся тогда моим бесплатным советом: "если нечего сказать по делу, пройди мимо"
 
Самый изысканный способ-снять спидометр(две гаечки под торпедо),и вынув лампу подсветки вручную,тонкой отверткой выставить нужный пробег.
 

WebMax

New member
Я иголочкой крутил) стекло снимал и крутил бенз надо же было списывать
 

Ainur

New member
А на будущее, поставь моторчик и крути пробег, на служебных к нас на всех так. Только через микрик, обязательно, а то можешь спалиться
 

Cuaon

New member
Вот это номер. В чем подвох? Мужик провинился? Каку ему сделать?
 
я пытался обнулить бэушный спидометр (на моём на работал одометр), соденил не жостко с точильным станком. Ооочень долго, если крутить. А перещелкивать цифры в ручную, так опять накроется одометр. Так что забил, и поставил, как есть
 
Берешь кусок троса спидометра,от самого спидометра откручиваешь основной трос,кусок вставляешь в спидометр к куску через трубку или чё другое приделываешь мотор от дворников на 12 вольт через вариатор (регулятор оборотов) нужен плавный пуск всей этой системы (меньше шума и лишних оборотов моторчика)ставишь тумблер или кнопку прячешь под панелью и крути качай бензин)))
 
Правда спидометр не родной, а от шохи, но принцип тот же

7d7Plp3zdQQ.jpg
 

Татьяна С

New member
Лампочку вынимали и крутили стержнем от гелевой ручки,его подплавляли и загибали буквой «г» это была армия,мы выживали как могли)
 

Сверху