Доброго всем вечера и полных баков. Ребят проблема такая. Купил бу карб. От 2107. Поставил, за велась все нормально, но как даёшь газ Уаз глохнет, не

galchonock

New member
ну если в дальнейшем будеш шноркель ставить, то можно от Москвича 2141 искать полностью фильтр и наставку на карбюратор со шлангом, все это от Москвича 2141. А так любой фильтр с Ваза.
 


woffka

New member
ребята спасибо разобрался, карб воздух сосал, от пятерки старый промыл почистил все в идеале,
 

Нюта

New member
конечно живой, че ему будет, я с детства увлекаюсь мото техникой, а вот уазиками начал не давно
 

osteonsip

New member
я сам на кросс ходил, но только год, потом СЮТ развалился и мы сами мотоциклы держали. Все ЧЗ были от 125 до 400 последний был помесь ЧЭ с ПС. На фото у меня есть.
 

orbitol

New member
У меня чз 250 был,запчасти еле найти или вытачивать, аппарат хороший но дорого все это. А так японцы хороши, КТМ хороший аппарат. Тяга хорошая, в крутую гору по песку заезжает, а вот 2 т и другие кроссы закапываются или не доезжают. Много повидал, мне было 14 лет я восход с товарищем на дню по три четыре раза перебирал, он тоже есть в этой группе
 
даааа, это точно. Гаишники нас жудко любили. Особенно когда камни из под колёса в стекло и капот летели.
 

Сверху