Доброго всем вечера и полных баков. Ребят проблема такая. Купил бу карб. От 2107. Поставил, за велась все нормально, но как даёшь газ Уаз глохнет, не

minimaximus

New member
Доброго всем вечера и полных баков. Ребят проблема такая. Купил бу карб. От 2107. Поставил, за велась все нормально, но как даёшь газ Уаз глохнет, не могу понять причину, карб. Промыл почистил продул, в чем проблема(((((?
 


Reibert

New member
смотри диафрагму ускорительного насоса. и сам носик посмотри. там есть клапан прямо в болту. работает он или нет? Выкрути его и понажимай на газ. будет ли идти бензин с этой дырки или нет?
 

pashoid

New member
Бляяяяяяяяя, ещё один!!!!! Иди покорми слона с чайной ложки!!!
 

deltamc

New member
ну молодец че могу сказать тебе, если нечего сказать то зачем вообще писать чушь про слона? Со своим имуществом делай че хочешь, у меня своё, я задал вопрос. Если напряг такой вопрос,прочитай и промолчи.
 
я тебе просто расскажу, с семерки карб не пойдёт. Так как малое сечение воздушных каналов и жиклеров, даже если ты поставишь жиклеры больше, воздуха не хватит, то есть сечение воздушных каналов слишком мало. Предвидя ответ, я видел такой карб на УАЗике, сразу отвечу. Это карб не с Жигулей. На его основе производили карбы специально для УАЗа. И если такой карб поставить на семёрку, она просто будет захлебываться и лить. Я надеюсь немного пояснол? А почему я так написал, потому, что таких людей, просто масса. И такие вопросы встречаются на форумах и тут очень часто, просто устаеш каждому это объяснять. Извени если обидел.
 
дима правильно написал я от 9ки ставил такая хрень.поставил себе все максимальные жеклеры и езжу кайфую мотор421
 

AshShor

New member
Там должно быть при нажатии на газульки —с носика должно как бы долго идти бензин. Это значит что диафрагма ускорителя работает. если ты нажал и при этом бензин просто брыскнул и всё . То не работает диафрагма.на холостых движёк будет работать . а тронутся не сможеш . разве что на полный газ будет только ехать. Но ты его не разгазуешь.
 

iyuukuykkyut

New member
Ставь от бензопилы карб. Расход 1-3 л/100 км, динамика улучшилась, жиклеры вытачивались на военном заводе
 
привет, я уазик взял и там стоит от жигуля карб, но прет вроде бодро, хотя не ездил на уазах с нормальным карбом, но могу сказать что разгон хороший если сравнивать с классикой то примерно такой же, это нормально? По грязи тоже неплохо идет и на крутой подьем
 

seo-mixa

New member
ништяк) а то я уже париться стал))а кострюлю с фильтром какую лучше поставить? а то стоит от девятки)
 

Сверху