Доброе время суток. Есть задумка установить так называемое "подводное зажигание" На 417 двигатель. Кто ставил подскажите есть ли смысл в его установке

dudnikov

New member
Ставил такое, мотор получше работает. Позже взял головастика и поставил на него обычное, с датчиком Холла и одним комутатором. Ну так вот разницы в работе двигателей неощитил, кроме того, что одноконтурная система стоит копейки
 


Necrian

New member
так-то брод по ступицы дело привычное, а когда картером по воде-ослабляю вентилятор. В командировке, перчатка на трамблёр и вообще пофиг
 

SeoMir

New member
У меня стояло лет 7 наверно. Собирал сам. Бабочку и гайку с муфтой покупал через драйв2. Я не электрик, все собирал через интеренет. Проблем с ним не было вообще! Работало и не требовало к себе внимания. Броды, лужи вообще пофиг. Только положительные впечатления. Так и продал с ним Уаза.
 

kamka

New member
Ставь. Я себе поставил. Машина работает стабильно. Заволится даже в мороз. Забыл что такое кривой стартер. Утопил уаз. залило в поршня. Продул движок просушил свечи. Завелась сразу даже не троила. Одни плюсы. Было два комутатора купил 2 датчика холла от 2107 и катушку от 2111. Все работает. Черчежи есть в инете. Позже топил машину по капот. Просто едет.

Kpv14mgmqhc.jpg
 

Чак Норис

New member
Послушал вас ребята и поставил спасибо за коментарии, установкой доволен работает намного лучше, установка заняла 4 часа вчера в 22 уже первый пробный заезд сделал.

ff17nPs40Nw.jpg
 

Сверху