День добрый друзья. Решил со своего козлика пересесть на Патриот. Есть идея заточить его под экспедиционник. За сколько можно продать козлика? От

ВикторA

New member
Купи патриот, поезди, и я так думаю что вы передумаете продовать свой уаз.
 


патриот хороший внедорожник по легкой грязи т.е. его стихия город, снег, легкие лесные дороги. Когда на его ставят большие колеса, блоки и т.д. он становиться коровой на льду. Мотор слабый, не поворотливый, хлипкий весь. Опыт был, брал новый, продал. Езжу теперь на гранд чероки.
 
знакомый просто катает на заряженом патриоте не первый год, на 35х Сильверах с блокировками рэдбтр и не жалуется. Ну да, он не такой манёвренный как козёл, но патрике можно 500км до рыбалки проехать, а на моём козле уже после 100км устал и шум в ушах)))
 

afonsky

New member
смотря как ездить, в тяжелом бездорожье он мертвый вес и не хватка мотора. Легкая грязь это его. Зимой за нами патриот заряженный не ехал, бросили, на обратном пути его забрали.
 

VVS

New member
мож я просто не понимаю что такое серьёзное бездорожье? всё ж относительно. Я зелёный джипер ещё. В ютубе ролики смотрел с патриками, прям впечатляли. На ровне с хантерами ползали. Патриот и Хантер они по технической части схожи в плане мостов коробки, ходовой?
 

WordPresss

New member
скажу так из нашей компашки хорошо едут: уаз на вояках резина трактора, две нивы но очень с большими доработками, и наш гранд чероки. Все остальные вообще не едут, от слова совсем.
 

Alexro

New member
Близки. На хантере свесы лучше, мне нравится, но раздатка с коробкой шумней чем на лимитедном патриоте с шайбой. Я с ХМАО на алтай на хантере ездил в отпуск - нормально.
 

Сверху