Давайте пообсуждаем все-таки какие Мосты лучше если ставить блокировки есть и военные и колхозы какие лучше перебрать?На данный момент стоят вояки

У меня щас просто колхозы стоят заебался застревать вот думаю что поставить просто блокировки или военные подскажите кто знает
 


oleskin

New member
Порвал в небольшом прыжке задний Колхозный Мост на 29 колесах Карл!!! Задний!!! Я за Вояки! Имхо...
 

versetty

New member
я бы тоже вояки поставил цена кусается,так что пока на колхозах меня они устраивают пока
 

sWWWs

New member
как на сафарях 500. Как и летом. Машина для леса и асфальт видит только из гаража и обратно. Но особых проблем не испытывал. Как говорил выше резина не для зимы
 

astraA

New member
что то все говорят дорогие дорогие....... Хер знает. я себе два года назад купил два моста (без дифоф) за 15 000 р. И думаю, что если поискать, можно найти. А в обслуге не дороже крузака или патруля.
 

Zonk

New member
асфальта 30 км. а дальше 20 км гравий. Бывает, что и 100 км по асфальту, но это летом.
 

maya-tarona

New member
ну летом то без проблем. Меня вот зимняя дорога беспокоит, в заднем мосту стоит блокировка от БТР, хочу ещё в передний поставить такую же.
 

rush1

New member
ставь. самая проблема мне передвигаться по гололеду это резина. 500 не предназначена для снежного наката при оттепели. если накат на морозе еще можно прогнозировать поведение машины. если есть сменка на шипах, то и не парься. будь чуточку внимательней при движении и будет все в пордке
 

Сверху