Читаю ваши посты, и просто в аху$ половина ставит 406 и говорят что это круто Народ вы совсем куку? Он на низах не везет, и пусть хоть там 150л.с а

Luf-Aleks

New member
Читаю ваши посты, и просто в аху$ половина ставит 406 и говорят что это круто
Народ вы совсем куку?
Он на низах не везет, и пусть хоть там 150л.с а толку от них нету
Просто горит
Анон
 


Lyuska_lidina

New member
ну дак и я про тоже. Газель за такие бабки с 405 живым не найти, про 409 и говорить нечего. 406 доступен.
 

Prosvet

New member
так быстро продал запчасти от Волги!?))) за эти деньги можно было купить гнилой мерс 124 с 602 двс. и все колячить в УАЗ. А трансмиссию продать,в плюсе останешься
 
Поставил после 402,421 и вот тут то точно никак не нарадуюсь.что такое пониженая-забыл совсем.на первой трогается без газа,бросая сцепление.мосты военые,колеса 35.стал развивать максималку по асфальту 120(на 402,максимум 100 и без пониженой некуда).расход стал меньше,с тем же карбюратором.и ни за что не нужен никакой другой мотор,ни дизел и не любой другой.с 406 правда не ездил,ездил на 409,да прет как ракета,но только со средних оборотов,с холостых не вытягивает.с 421 просто нет слов..
 
В планах построить уаз с двигателем газ 51,так там вообще тяга на низах просто космос.двигатель есть,все запчасти есть,думаю скоро собрать.
 

aleks kil

New member
Звонит на прошедших выходных мне друган и говорит: Я в лесу вот тебе координаты, навернулся стартер. Завести не могу. Привизи стартер. Я ему говорю: Так уазик же на каленках в поле чинится. На что я получил ответ: Обычно бабы на коленках знаешь что делают!? А мне запчасти нужны. Так я это все к чему рассказываю, а вот к чему: сейчас будет перепалка какой мотор круче. Ребят запомните что если у вас что то на..нется в лесу, то вам поможет только сотовый телефон.
 

dans-vladimir

New member
не соглашусь. Сотовый не везде ловит. Поможет только знание своей машины, смекалка и счастливый случай
 
406 все так любят тупо из за цены,вот и все его прелести. 409 конечно бомбезный, в разы лучше 406, но стоит дофига. Вот люди и ставят что подешевле
 

JL_

New member
добавить пару листов к ресорам и огонь.с 53 газона ставят и ездят,хотя он не легче,хотя даже и блок алюминиевый.
 

Сверху